Форум

Создать новую тему

Поболтать Флейм

Этот сайт умирает или мне так кажется?

Вообще я редко сюда захожу, но судя по форуму, количеству людей онлайн и по количеству "Интересных людей" создалось такое впечатление что жизнь на этом сайте угасает. И произошло это после того как запретили спам и попрошайничество. Я ошибаюсь?

Ответы (18)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый

Модератор DJ House

:)
Если для Вас даже наличие модератора - сюрприз...

Я оспаривать Ваше, или какое-нибудь другое, мнение буду, скажу только, что одни используют все возможности для продвижения своего творчества, а другие - используют это же время для продвижение собственного мнения.
Не трудно догадаться, кто в результате выигрывает.

Energy DJ's DJ Electro House

Воу воу - да тут даже модератор есть:)))
Какая разница: ровесники вы промодж или нет: накрутка скачиваний/прослушиваний - первый признак считать этот сайт левым! Плюс видя в верхних рядах раздела музыки постоянное старьё (например по стилю electro house) и даже ни одного гостя на своей странице - мы только начали, а вы уже "загинается" здесь фраза очень даже уместна...
Народу, как ни зайду, в онлайне тут почти нет - ещё одна причина отвергнуть этот сайт...
Модер: что на это скажешь? Я не раз это писал, но уж повторюсь:)

Модератор DJ House

"Воу-воу, палэхчэ"!
Мы только начали, а Вы уже "загинается".. Если бы Шоубиза был "ровесником" ПромоДЖ, - еще неизвестно, как бы обернулась критика:)
"Все и сразу" - это хорошо, конечно.. Но в условиях страны, конкуренции и ситуации на "творческом" рынке - или плагиатить, или перешагивать собственные грабли.
Время покажет, ребята!

Ответить
Energy DJ's DJ Electro House

Ну честно - сейчас промодиджей лучше:
1. Там хоть можно получить 20 честных!!! скачиваний на 150 прослушиваний - куда приятнее видеть такое, чем 500 прослушек здесь и 170 скачиваний, причём у разных работ здесь цифры примерно одинаковые:) Ну разве это не накрутка?
2. На этом же промо есть 1 гб места (сейчас 512 дают) в отличие от 512 метров на бизе
3. На промодиджее есть возможность загрузки по FTP - здесь такого нет, а через браузер у меня выгрузка не работает...
Есть и ещё куча причин считать, что промодиджей в разы лучше)))

Андерсен Поп исполнители

Не , не непонравилась дележка на сайте и откровенная продажа накрутки . Весело наблюдать когда трек прослушало( утрирую для наглядности ) 10000чел скачало 9990 , а понравился он только 2 слушателям ))))))))))))... И теперь что не скажи ,что не покажи в сторону админов - ответ один мы вас забаним . И дело не в спаме или еще в чем то из околомузыкальных действий , а просто никто никого не слушает и никто тут никому не интересен .... А что фейки в топе дак это сразу видно дима б и сережа л с песнями 5 летней давности все набирают и набирают по 100 голосов в неделю сравни 0,01 лайк посещение ( столько народу сайт за месяц не посещает ) ... Короче кроме букинга из новшевств , все остальное испоганили .... Да и ладно ! Таких сайтов уйма сейчас , хотя за этот я раньше очень переживал .

Ответить
TARANTINOS Группы Rap

И какой дебил будет платить за премим аккаунты деньги? Ты сам подумай что говоришь? Я сам лично знаю многих популярных артистов имеющих здесь свои аккаунты и скажу тебе что ты не прав. Ты кто такой мальчик?)) Фанат промо диджей?

Beatmasta Саундпродюсеры House

в прошлом 12 году я регулярно рекламировал свою страничку здесь.. а тем самым пиарил портал..и был в 20 лучших.. а в 13 году совсем перестал это делать расчитывая только на творчество..вот и результат.. я почти самый последний в рейтинге..итог.. - если не будешь пиарить портал ты будешь где то в концах рейтингов.. (вот и политика партий)

Ответить
Dj Transmitter music Саундпродюсеры House

СПАМ и конкурсы - это хорошая психоотдушина, повышающая адреналин. Они повышают интерес к теме и увеличивает время жизни на сайте. Бывает полезно, когда за него и пожурят. Спам укрепляет волю, потому что нужно проявить смелость чтобы поспамить, конечно в меру. Спамить интересно и приятно особенно когда нет творческой работы и новых идей, но зато увеличивается количество знакомств, ведущих к креативным и деловым связям, что не немаловажно при создании новых работ? Спам - это сопутствующая необходимость, которая как и музыка воздействует на чувства?:) Хотелось бы, чтобы музыкальные файлы можно было прослушивать и скачивать в формате exe.)))

Ответить
Life Fusion DJ Trance

Кто знает... я захожу часто, но нигде не пишу и не спамлю, по этому не заметила, что умирает.. просто без спама стало тихо и это ко благу!

Ответить