Форум

Создать новую тему

Поболтать Showbiza.net

Предложения по добавлению новых музыкальных стилей

Возможно, кто-то сталкивался с ситуацией, когда в списке стилей при добавлении трека не находилось подходящего. Предлагаю в этой теме писать пожелания по поводу добавления новых стилей (надеюсь, администрация сайта читает форум)))) ).

Лично я хотел бы, чтобы был добавлен стиль Dancecore (или Hands Up, как его принято на Западе называть). Я, правда, не знаю, сколько здесь музыкантов/музыкальных коллективов работают в данном стиле, но у нас это основной стиль, здесь вместо него мы ставим Hard Trance, как наиболее близкий. Но Hard Trance и Dancecore - это всё же разные вещи, и не хотелось бы этим вводить людей в заблуждение.

Спасибо за понимание.

ФОРМИРУЕМ СПИСОК СТИЛЕЙ ВМЕСТЕ:

1) Dancecore

2) Breaks

3) Eurodance

4)Dub

5) Deep TECHNO

6) TECH HOUSE

7) GlitchHop

8) Neotrance

9)

....

Ответы (45)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый

SOUNDSTREAM DJ House

кстати, есть предложение: пока что Dancecore и Eurodance не добавлять ввиду того, что здесь пока что мало представителей этих стилей (если кроме нас они вообще есть тут), а добавить Dance. "Dance" - понятие широкое, под него может много чего подойти, думаю, есть смысл добавить его прямо сейчас. А когда наберётся достаточно представителей вышеупомянутых стилей, можно будет и их ввести.

Ответить
Андерсен Поп исполнители

Модератор ;DJ Hyperspeed "Breath Elements [creative music]" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
Если вы все поделите ,то :

Тогда , наверно , стиль "транс " будет иметь несколько другое значение ))))))))))))))))))

Андерсен Поп исполнители

Я о том что не всегда так называемый "евроденс " это направление в музыке ... есть типичные ,казалось бы , представители этой ветки ,но они играли совсем другую музыку . Доктор Албан , трек хаус , трек регги , а то что вроде танцевалка обозначили "евроденс " , то же с "двумя безпредельщиками " у них стандартное техно в перемешку с асид хаусом -но их обозвали "евроденс" .... Проще относить отдельные композиции? того времени на которые не нашлось обозначения и назвать их "евроденс" хотя ..... гопак и мазурка с вальсом- это то же своего рода euro dance ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андерсен Поп исполнители

Ну это совсем уже не серьёзно .......многие музыковеды и критики под этот термин включают всю танцевальную музыку сделаную в Европе ...Это не стиль это тенденция в моде ( где сделана музыка ) ...слушая SILICON DREAM , CORONA , TEHNOTRONIC , OZON ........ это отнюдь не одно и то же , но все это , выходит под маркой Eurodance.

|  в ответ на SOUNDSTREAM (показать комментарий) Ответить